Subasta 0070M, Lote # 475
Buró. Siglo XX. Estilo Vintage. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular y 2 cajones con tiradores de metal. Decorado con escalonados y estriados. Detalles de conservación. 62 x 51 x 41 cm Estimado $3,000-6,000